План мероприятий МКУК «ЦГБС» на апрель 2019 года

 

 

Дата,
время

Место
проведения мероприятия

Форма
и наименование мероприятия

Ответственный

 

 210-лет со дня рождения Николая Васильевича
Гоголя

 

01.04

11.00

ГАУ АО «МСЦ «Содействие»

Литературная гостиная
«Гений-самородок, которого

 когда-либо знал мир»

Протопопова Наталия Юрьевна
58-51-05

 

02.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 4

пр.
Воробьева, 7

Литературный
вечер «Бессмертные страницы Гоголя»

 

Попова
Анна Васильевна

33-36-54

 

03.04

11.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Салон
мистики «ВИЙ»

 

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

04.04

12.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Час
литературного юбилея «Гениальный Гоголь!»

 

Спрядышева
Елена Борисовна 33-32-74

 

05.04

11.00

Библиотека-филиал №
19

ул. Кирова, 51

Литературная игра
«На ярмарке Гоголя»

 

Газетова Ильмира

Азаматовна  52-34-55

10.04

15.00

Центральная городская
библиотека ул.Шаумяна, 87

Первая репетиция постановки
«И Гоголь снова с нами»

Протопопова Наталия Юрьевна
58-51-05

 

Страницы литературных
открытий
«Детская книга года» (лауреаты литературных премий)

01.04

11.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Информационный час «Талантов
россыпь, гениев полет»

(лауреаты литературных премий)

Вертий Марина Алексеевна

 57-30-57

 

01.04

11.00

Библиотека–филиал № 7

ул. Немова, 28 к.1

Час
литературного знакомства «Книга, которую ждали»

Волдаева Елена Васильевна

30-54-76

 

01.04

10.00

Библиотека-филиал № 8

ул.Савушкина, 35

Литературный вернисаж «Любимые книги
на УРА!»

Кенжегалиева Салтанат Алхамовна

25-12-12

 

01.04

10.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

 Заочная экскурсия в Простоквашино «Всё о
Простоквашино»

Кабанина Светлана Львовна

35-73-38

 

01.04

10.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

 Путешествие в страну непрочитанных книг

«К нам в гости новая книга пришла»

Спрядышева
Елена Борисовна 33-32-74

 

01.04

10.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Литературное
путешествие

«Однажды в книжном царстве»

Романова Кристина Александровна

57-69-60

 

01.04

11.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Библиоэкспресс

«Жемчужины детской литературы»

Егорова Лариса Ивановна

58-04-21

 

01.04

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Литературно – игровая программа
«Чародей книжной страны»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

 

01.04- 30.04

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Подготовка цикла кукольных инсценировок «Наш
дедушка Крылов» на сюжет  басен И.А.
Крылова

Газетова Ильмира Азаматовна 52-34-55

Книг волшебные страницы.
Закрытие
«Сказочник датского
королевства, или Виват король сказок!»

 (Г.Х.Андерсен.
Международный день детской книги)

 

02.04

13.00

Пункт выдачи ЦГБ

ул. космонавта Комарова, 25

Информационный час
«Благодарный поклон Андерсену»

Протопопова Наталия Юрьевна
58-51-05

 

02.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 1

ул.
Дзержинского, 44

Литературный час «Великий сказочник Датского королевства»

Баранова
Елена Васильевна

56-07-33

 

02.04

10.00

Библиотека-филиал
№ 2

ул.
Ветошникова, 62

Викторина
по сказкам Г.Х. Андерсена «Сказочник из

страны
детства»

Мухамедова
Любовь Николаевна 58-55-28

 

02.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 3

ул.
Силикатная, 26

Литературная игра по творчеству Г.Х. Андерсена

«Волшебный зонтик»

Вертий
Марина Алексеевна

57-30-57

 

02.04

11.00

Библиотека–филиал № 7

ул. Немова 28, к.1

Звездный час «В стране доброго волшебника»

Волдаева Елена Васильевна

30-54-76

 

02.04

10.00

Библиотека-филиал
№ 8

ул.Савушкина,
35

Литературный
праздник «Сказками увенчан, как цветами»

(по
сказкам Г.Х. Андерсена)

Кенжегалиева
Салтанат Алхамовна

25-12-12

 

02.04

10.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

Литературный бенефис «Мир
сказок Г. Х. Андерсена»

Кабанина Светлана Львовна

 35-73-38

 

02.04

10.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

 Литературно-творческий конкурс «Книголюбы + книгочеи — все немного
чародеи»

Спрядышева Елена Борисовна
33-32-74

 

02.04

11.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Видео знакомство «Лебедь
земли датской»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

 

02.04

10.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Литературная игра

«С детских лет и навсегда
книги–лучшие друзья»

Романова Кристина
Александровна

57-69-60

 

02.04

11.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Интерактивный праздник

«Страна чудес — Андерсенландия»

Егорова Лариса Ивановна

58-04-21

 

02.04

14.00-16.00

Библиотека-филиал
№ 11

ул.
1-я Литейная, 10а

Творческое занятие по
тестопластике «Карандашница»

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

02.04

11.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Литературно-экологическое
домино «Крылатые соседи,

пернатые
друзья»

Газетова
Ильмира Азаматовна 52-34-55

 

Всемирный
день здоровья

 

02.04

14.00

Библиотека-филиал
№ 14

ул.
Гагарина, 34

Познавательная
игра «Если хочешь быть здоров»

 

Белоусова
Татьяна Ивановна

89648872172

 

03.04

11.00

Библиотека-филиал
№ 9

 ул. С. Перовской, 73

Час
здоровья «Новое поколение выбирает здоровье»

Кабанина
Светлана Львовна

35-73-38

 

04.04

13.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Литературно-спортивная
программа «Твоя лига здоровья»

 

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

04.04

13.00

Пункт
выдачи ЦГБ

ул.
космонавта Комарова, 25

Час
интересных сообщений «Ваше здоровье в ваших руках»

 

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

04.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 4

пр.
Воробьева, 7

Беседа
- обсуждение «Формула здоровья»

 

Попова
Анна Васильевна

33-36-54

 

04.04  10.00

Библиотека-филиал
№ 11

ул.
1-я Литейная, 10а

День информации «В путь-дорогу собирайся, за здоровьем
отправляйся!»

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

04.04

13.30

МБОУ
«СОШ № 51»

Откровенный
разговор «Твоя жизнь в твоих руках»

 

Белоусова
Галина Викторовна 35-11-03

 

05.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 3

ул.
Силикатная, 26

Познавательно-игровой
час «Вселенная спорта»

 

Вертий
Марина Алексеевна

57-30-57

 

08.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 2

ул.
Ветошникова, 62

Обзор
полезной информации «Здоровье – бесценный дар»

Мухамедова
Любовь Николаевна 58-55-28

 

08.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 5

ул.Н.Островского,
156, к.3

Час
здоровья «Сегодня быть здоровым — модно и престижно»

 

Ложеницына
Ольга Викторовна 47-21-83

 

08.04

15.00

Библиотека-филиал
№ 13

ул.
Космонавтов, 12, к.1

Путешествие
на поезде Здоровья
«Новому
веку – здоровое поколение
»

Спрядышева
Елена Борисовна 33-32-74

 

08.04

14.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Познавательный
час «Компьютер и здоровье»

 

Газетова
Ильмира

Азаматовна   52-34-55

 

09.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 18

ул.
Адм. Нахимова, 141

Час
полезной информации «Долголетие в добром здравии, или, как укрепить
здоровье?» (встреча с врачом поликлиники №3)

Белоусова
Галина Викторовна 35-11-03

 

10.04

13.30

Библиотека-филиал
№ 6

ул.
Савушкина, 16

Познавательный
час

«Спорт
– это жизнь, спорт – это здоровье»

Патенкова
Марина Викторовна 54-34-76

 

03.04

13.00

Библиотека–филиал
№ 3

 ул. Силикатная, 26

Библиотечная слайд-презентация «Встреча
с книгами-всезнайками» (энциклопедии)

Вертий
Марина Алексеевна

 57-30-57

 

03.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 5

ул.Н.Островского,
156, к.3

Час информации

«Терроризм — преступление против человечества»

Ложеницына
Ольга Викторовна 47-21-83

 

04.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 7

ул.
Немова, 28 к.1

Познавательный
час «Гражданин маленького роста»

Волдаева
Елена Васильевна

30-54-76

04.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 14

ул.
Гагарина, 34

Познавательная
игра «Страна Закония»

Белоусова
Татьяна Ивановна

89648872172

 

04.04

12.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Литературно-этнический круиз

«Разные культуры — общие ценности»

Егорова Лариса Ивановна

58-04-21

04.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Час
права «Право знать свои права»

Газетова
Ильмира

Азаматовна  52-34-55

 

07.04

12.00

Библиотека–филиал
№ 1

ул.
Дзержинского, 44

Литературный круиз «В гостях у сказки»

 

Баранова
Елена Васильевна

56-07-33

 

 

 

 100-лет со дня образования Астраханского
государственного

биосферного
заповедника

 

 

08.04

10.30

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

Виртуальный маршрут «Знакомимся: Астраханский
государственный биосферный заповедник»

 

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

10.04

13.00

Центральная городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Своя игра «ЭКОфакт»

 

Протопопова Наталия Юрьевна 58-51-05

10.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 13

ул.
Космонавтов, 12, к.1

Познавательная
викторина «Царство заповедной природы»

 

Спрядышева
Елена Борисовна 33-32-74

 

11.04

12.30

Библиотека-филиал
№ 4

пр.
Воробьева, 7

Эколого
- мультимедийное путешествие «Заповедный край»

 

Попова
Анна Васильевна

33-36-54

 

11.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 5

ул.Н.Островского,
156, к.3

Заочная
краеведческая экскурсия

«Край
родной, навек любимый, в заповедниках хранимый»

Ложеницына
Ольга Викторовна 47-21-83

 

09.04

12.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Бюро
литературных новинок «Вселенная интересных книг»

 (в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

09.04

14.00

Библиотека–филиал

ул.
Силикатная, 26

Актуальный
разговор «Конфликты в нашей жизни, и как их избежать»

Вертий
Марина Алексеевна

57-30-57

 

09.04

13.30

Библиотека-филиал
№ 4

пр.
Воробьева, 7

Виртуальная
экскурсия «Необычные музеи мира»

 

Попова
Анна Васильевна

33-36-54

 

09.04

14.00

Библиотека-филиал № 8

ул.Савушкина, 35

Информ-досье «PROфессии»

 

Кенжегалиева Салтанат Алхамовна

25-12-12

09.04

14.00-16.00

Библиотека-филиал
№ 11

 ул. 1-я Литейная, 10а

Творческое занятие по тестопластике

«Рамка для фото»

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

09.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Литературно-историческое
рандеву «История на страницах книг»


рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

10.04

13.00

Библиотеки–филиала
№ 1

ул.
Дзержинского, 44

Час
информации «Защити свою жизнь»

 

Баранова
Елена Васильевна

56-07-33

 

10.04

15.00

Библиотека–филиал
№ 3

ул.
Силикатная, 26

Игра
– путешествие «По улицам города родного»

Вертий
Марина Алексеевна

57-30-57

 

10.04

15.00

Библиотека-филиал
№ 9

ул.
С. Перовской, 73

Аппликация
«Дюймовочка»

Кабанина
Светлана Львовна

35-73-38

 

10.04

16.00

МБДОУ
«Дет/сад № 56»

6-ой
пр. Мостостроителей, 5

Познавательная
игра «По ступеням вселенной»

Белоусова
Татьяна Ивановна

89648872172

 

10.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Час
информации «Сумей себя защитить»

Газетова
Ильмира

Азаматовна
52-34-55

 

11.04

13.00

Библиотека–филиал
№ 7

ул.
Немова 28, к.1

Библиотечный урок «Таинство лабиринта» (СБА)

Волдаева
Елена Васильевна

30-54-76

 Всемирный день авиации и космонавтики

 

11.04

14.00

Библиотека-филиал
№ 9

ул.
С. Перовской, 73

Познавательный
час «Первый космонавт планеты»

Кабанина
Светлана Львовна

35-73-38

 

11.04

10.00

Библиотека-филиал
№ 11

 ул. 1-я Литейная, 10а

Медиа-эссе
«Сыны голубой планеты»

 

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

11.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Игра
– путешествие «Меж звёзд и галактик»

 

Газетова
Ильмира

Азаматовна  52-34-55

 

12.04

13.00

Пункт
выдачи ЦГБ

 ул.космонавта Комарова, 25

БиблиоМикс
«Человек открывает Вселенную»

 

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

12.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 3

ул.
Силикатная, 26

Час
познания «Космос загадочный и неизведанный»

 

Вертий
Марина Алексеевна

57-30-57

 

12.04

12.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

День информации «Человек. Вселенная. Космос»

 

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

12.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 15

ул. Тренева,
д.13

Познавательное
путешествие  «Звездам навстречу»

Романова
Кристина Александровна

57-69-60

 

12.04

16.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Час
фантазий «К неизведанным мирам»

 

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

11.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Час
взаимопонимания «Я и ты: проблемы общения»


рамках проекта «Другой, другие о других»)

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

12.04

14.00

Библиотека-филиал
№ 8

ул.Савушкина,
35

Этнографический
круиз

«Народов
много – страна одна»

 

Кенжегалиева
Салтанат Алхамовна

25-12-12

 

15.04
– 12.05

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Библиотечная
акция «День победы в  моей семье»

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

15.04

13.00

Библиотека–филиал
№ 3

ул. Силикатная,
26

Экологическая
мозаика «Человек, остановись и оглянись!»

 

Вертий
Марина Алексеевна

57-30-57

 

15.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 4

пр.
Воробьева, 7

Экологический
турнир «Жить в согласии с природой»

 

Попова
Анна Васильевна

33-36-54

 

15.04

13.00

Библиотека–филиал
№ 7

ул.
Немова 28, к.1

Исторический
медиа-час «Все мы разные, а Родина одна»

Волдаева
Елена Васильевна

 30-54-76

15.04

10.00-15.00

Библиотека–филиал
№ 15

ул.
Тренева, д.13

День
информации

«Путешествие
в мир новых книг»

Романова
Кристина Александровна

 57-69-60

 

15.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Интерактивно-экологическая
программа

«Нам
под ответственность дана Земля»

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

15.04

11.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Устный
журнал «Земляки на карте города»

 

Газетова
Ильмира

Азаматовна  52-34-55

 

16.04

13.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Деловая
игра «Кораблекрушение»

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

16.04

13.00

Библиотека–филиал
№ 1

ул.
Дзержинского, 44

Познавательный
час «Профессия: секреты выбора»

 

Баранова
Елена Васильевна

56-07-33

 

16.04

14.00-16.00

Библиотека-филиал
№ 11

ул.
1-я Литейная, 10а

Творческое занятие по тестопластике

«Кот-воркот»

 

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

16.04

13.00

ГБОУ
АО «АЛГ»

Турнир
знатоков права «Подросток. Государство. Закон»

Белоусова
Галина Викторовна 35-11-03

 

16.04

15.00

Библиотека-филиал
№ 14

ул.
Гагарина, 34

Виртуальное
путешествие «Астрахань вчера, сегодня, завтра»

 (в рамках проекта «Двенадцать месяцев
чтения»)

Белоусова
Татьяна Ивановна

89648872172

 

16.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Виртуальная
экскурсия «Храм Атаманской станицы»

 

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

16.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Урок-путешествие
«От знаков – к буквам, от бересты – к страницам»

Газетова
Ильмира

Азаматовна  52-34-55

 

17.04

13.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Творческая встреча
с Т.  Иванченко

 

Протопопова Наталия
Юрьевна 58-51-05

17.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 15

ул.
Тренева, д.13

Познавательный
час

«Безопасность в
экстремальных ситуациях»

Романова
Кристина Александровна

57-69-60

 

17.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 2

ул.
Ветошникова, 62

Познавательный
час «Этикет – кто это выдумал и для чего?»

Мухамедова
Любовь Николаевна 58-55-28

 

17.04

15.00

Библиотека–филиал
№ 3

ул.
Силикатная, 26

Познавательный
час «Профессий много есть на свете, найди призванье по душе»

Вертий
Марина Алексеевна

57-30-57

 

17.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 4

пр.
Воробьева, 7

Час
истории «Астрахань — южный форпост России»


рамках проекта Двенадцать месяцев чтения)

Попова
Анна Васильевна

33-36-54

 

17.04

15.00

Библиотека-филиал
№ 6

ул.
Савушкина, 16

Интеллектуально-познавательная
игра «Люби и знай родной край»


рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Патенкова
Марина Викторовна 54-34-76

 

17.04

11.00

Библиотека–филиал №
7

ул. Немова 28, к.1

Краеведческий
альманах «Традиции и нравы Астраханской земли»

 (в рамках проекта «Двенадцать месяцев
чтения»)

Волдаева Елена
Васильевна

30-54-76

17.04

14.00

Библиотека-филиал
№ 8

ул.Савушкина,
35

Литературно-правовой
конкурс «В лабиринтах права»

 

Кенжегалиева
Салтанат Алхамовна

25-12-12

 

17.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 13

ул.
Космонавтов, 12, к.1

Литературная
эстафета «Седьмой лепесток»


рамках проекта «Другой, другие о других»)

Спрядышева
Елена Борисовна 33-32-74

 

17.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 15

ул.
Тренева, д.13

Познавательный
час «Уважая других, уважаешь себя»


рамках проекта «Другой, другие о других»)

Романова
Кристина Александровна

57-69-60

 

17.04

15.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Практическое
занятие «Шахматный дебют»

Газетова
Ильмира

Азаматовна  52-34-55

 

18.04

13.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Интерактивная
программа «Одиночество в толпе»

 ( к 120-ти летию со дня рождения В.Набокова)

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

18.04

14.00

Библиотека–филиал
№ 1

ул.
Дзержинского, 44

Игра-путешествие
«Есть в России уголок, милый сердцу городок»

Баранова
Елена Васильевна

56-07-33

 

18.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 2

ул.
Ветошникова, 62

Слайд
– экскурсия «Земли моей минувшая судьба»


рамках программы «Двенадцать месяцев чтения»)

Мухамедова
Любовь Николаевна 58-55-28

 

18.04

13.00

Библиотека–филиал
№ 7

ул.
Немова 28, к.1

Медиапрезентация
«Выбор профессии — выбор пути»

 

Волдаева
Елена Васильевна

30-54-76

18.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 18

ул.
Адм. Нахимова, 141

Литературное
путешествие «Астрахань с книжных страниц»


рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Белоусова
Галина Викторовна 35-11-03

 

18.04

11.00

МБУДО
«ДШИ № 20»

«Весенняя
капель»

 Весна в творчестве композиторов, художников,
поэтов

 

Романова
Кристина Александровна

57-69-60

 

18.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Правовая
лента новостей

«От
добрых слов к поступкам добрым»

 

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

18.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Познавательный
час «И была тут битва великая»

(ко
Дню воинской славы России)

Газетова
Ильмира

Азаматовна  52-34-55

 

19.04

13.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Информина  «Закон обо мне, мне о законе»

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

19.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 5

ул.Н.Островского,
156, к.3

Познавательный
час «Легенды и были астраханского края»


рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Ложеницына
Ольга Викторовна 47-21-83

 

19.04

14.00

Библиотека-филиал
№ 13

ул.
Космонавтов, 12, к.1

Литературный
вернисаж «Со страниц любимых книг – в мрамор, бронзу и гранит»: памятники
литературным героям

 (к Международному дню памятников и
исторических мест)

Спрядышева
Елена Борисовна 33-32-74

 

19.04

16.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Творческий
сундучок «Бумажные секреты»

 

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

22.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 2

ул.
Ветошникова, 62

Урок
- путешествие «Экспедиция в природу»

Мухамедова
Любовь Николаевна 58-55-28

 

22.04

15.00

Библиотека–филиал № 3

 ул.
Силикатная, 26

Праздничная программа «И сошла на Землю
благодать… Пасха»

Вертий Марина Алексеевна

57-30-57

22.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 4

пр.
Воробьева, 7

Час
информации «Вирус сквернословия»

Попова
Анна Васильевна

33-36-54

22.04

13.00

Библиотека–филиал
№ 7

  ул. Немова 28, к.1

Литературно-музыкальное представление
«Такая хрупкая планета»

Волдаева
Елена Васильевна

30-54-76

22.04

09.30

Библиотека-филиал
№ 11

ул.
1-я Литейная, 10а

Эко-акция
«Земля: тревоги и надежды»

 

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

23.04

13.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Библиотечный
квест «Были Астраханского края»

 (в рамках проекта Двенадцать месяцев чтения)

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

23.04

15.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Топ
10. «Современные художники России»

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

23.04

14.00

Библиотека–филиал
№ 1

ул.
Дзержинского, 44

Час
знакомства «Профессия-библиотекарь, рука художника,

душа
мастера!»

Баранова
Елена Васильевна

56-07-33

 

23.04

14.00-16.00

Библиотека-филиал
№ 11

ул.
1-я Литейная, 10а

Творческое занятие по тестопластике «Дерево
радости»

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

23.04

10.00-15.00

Библиотека–филиал
№ 15

ул.
Тренева, д.13

День
информации

«Путешествие
в мир новых книг»

Романова
Кристина Александровна

 57-69-60

 

23.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Карта
профессий «Выбор своего будущего»

(по
профориентации)

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

23.04

11.00

Пункт
выдачи библиотеки-филиала  № 19

ул.
Татищева, 2, к.13

Час
весёлых историй «Шутки и смех веселят всех»


рамках проекта «Библиотерапия»)

Газетова
Ильмира Азаматовна 52-34-55

 

24.04

15.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Вторая
репетиция постановки  «И Гоголь снова с
нами»

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

24.04

13.00

Пункт
выдачи ЦГБ

ул.
космонавта Комарова, 25

Познавательный
час «Правовые знания – основа выживания»

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

24.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 5

ул.Н.Островского,
156, к.3

Час
толерантности «Чувствовать, думать, любить, как другие»


рамках проекта «Другой, другие о других»)

Ложеницына
Ольга Викторовна 47-21-83

 

24.04

15.00

Библиотека-филиал
№ 6

ул.
Савушкина, 16

Час
общения «Я в мире… Мир во мне»


рамках проекта «Другой, другие о других»)

Патенкова
Марина Викторовна 54-34-76

 

24.04

11.00

Библиотека-филиал
№ 9

ул.
С. Перовской, 73

Урок
дружбы «Терпимость и дружелюбие»

Кабанина
Светлана Львовна

35-73-38

 

24.04

15.00

Библиотека-филиал
№ 9

ул.
С. Перовской, 73

Аппликация
«Гуси-лебеди»

Кабанина
Светлана Львовна

35-73-38

 

24.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 11

ул.
1-я Литейная, 10а

 Ситуационная игра «В лабиринте нравов и
манер»

 

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

24.04

12.30

ГБОУ
АО «АЛГ»

Интерактивный
час
«Что значит жить в
мире с собой и другими?»

Белоусова
Галина Викторовна 35-11-03

 

24.04

14.00

Библиотека-филиал
№ 14

ул.
Гагарина, 34

Информационный
час «Кем быть и каким быть?»

Белоусова
Татьяна Ивановна

89648872172

 

24.04

11.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Урок
доброты «Если добрый ты – это хорошо!»


рамках проекта «Другой, другие, о других)

Газетова
Ильмира Азаматовна 52-34-55

 

24.04

15.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Литературно
– игровая программа «Чародей книжной страны»

Газетова
Ильмира Азаматовна 52-34-55

 

25.04

11.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Литературная
гостиная «Мгновения войны и мира Юрия Бондарева» (к 95-летию со дня рождения
писателя)

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

25.04

15.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Литературный
квест «Игра гения»

 (к 455-ти летию со дня рождения В. Шекспира
)

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

25.04

16.00

Центральная городская библиотека ул.Шаумяна, 87

#ИГРОТЕКАЦГБ

(по роману С.Кинга «Кладбище домашних животных»)

Протопопова Наталия Юрьевна 58-51-05

25.04

14.00

Библиотека–филиал
№ 3

ул.
Силикатная, 26

Познавательный
час «Имя на карте астраханского
края»


рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Вертий
Марина Алексеевна

57-30-57

 

25.04

12.30

Библиотека-филиал
№ 4

пр.
Воробьева, 7

Музыкальный
эко — калейдоскоп «Здравствуй лес, страна чудес»

 

Попова
Анна Васильевна

33-36-54

 

25.04

13.00

Библиотека–филиал
№ 7

ул. Немова 28,
к.1

Беседа «И
долговечно царство слова»

(в рамках проекта
«Двенадцать месяцев чтения»)

Волдаева
Елена Васильевна

30-54-76

25.04

13.00

Концертный
зал ДШИ № 5 ул. 1-я Литейная, 10а

«Дневник
одного гения. С.Дали»


рамках проекта «Встречи с искусством»

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

25.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 14

ул.
Гагарина, 34

Литературное
путешествие

«Прогулки
по старой Астрахани»

 

Белоусова
Татьяна Ивановна

89648872172

 

25.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 15

ул.
Тренева, д.13

Историко-краеведческой
экспедиции

«Я
вырос здесь и край мне этот дорог»


рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Романова
Кристина Александровна

 57-69-60

 

25.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 16

ул.
Хибинская, 43

Литературные
фантазии

«Весёлые
приключения в стране чтения»

Егорова
Лариса Ивановна

58-04-21

 

25.04

11.00

Библиотека-филиал
№ 19

ул.
Кирова, 51

Тренинг
«Чтобы другой стал другом»

Газетова
Ильмира

Азаматовна  52-34-55

 

26.04

13.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Литературный
квест «Игра гения»


455-ти летию со дня рождения В. Шекспира)

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

29.04

11.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Интерактивная
программа «Вечные вопросы А.С. Пушкина»

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

29.04

13.00

Центральная
городская библиотека ул.Шаумяна, 87

Профессиональный
журфикс «Горизонты поиска и достижений»

 

 

Протопопова
Наталия Юрьевна 58-51-05

 

29.04

13.00

Библиотека-филиал
№ 5

ул.Н.Островского,
156, к.3

Час
информации «Чернобыля зловещая беда»

Ложеницына
Ольга Викторовна 47-21-83

 

29.04

15.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Литературно-музыкальный вечер «Я обнимаю всех
живых»

(к 95- летию со дня рождения Б.Ш. Окуджавы)

Патенкова Марина Викторовна 54-34-76

29.04

12.00

Библиотека-филиал
№ 11

 ул. 1-я Литейная, 10а

Познавательный
час «Традиции разных поколений»


рамках проекта «Другой, другие о других»)

Бабахина
Антонина Викторовна 59-31-27

 

30.04

11.00

Библиотека–филиал
№ 15

ул.
Тренева, д.13

Тематический
час «Пасха-день святых чудес»

Романова
Кристина Александровна

57-69-60

 

 

 

 В рамках
культурно-просветительного проекта «Нескучный выходной»

07.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Познавательно-творческий час
«Читаем. Учимся. Творим»

«Быть Гагариным хочу…»

Баранова Елена Васильевна

56-07-33

 

07.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Познавательный час
«Национальная еда немцев»

Мухамедова Любовь Николаевна
58-55-28

 

07.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Познавательно-творческий час
«Бумажные фантазии» «Космическая ракета» аппликация

Игровые минутки «Загадки о космосе»

Вертий Марина Алексеевна

57-94-91

 

07.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28, к.1

«Мастерская радости»

 Мастерим Куклы – пальчики

«Литературный глобус»

Литературный час  «Веселые поэты – веселым детям»

(по книгам  А. Барто,
С. Маршака, С. Михолкова)

 «МультиВселенная книги»

Показ м/ф «Волшебная
лопата», «Снегирь», «Сказка о глупом мышонке», «Кошкин дом», «Дядя Стёпа —
милиционер»

Волдаева Елена Васильевна

30-54-76

 

07.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 8

ул. Савушкина, 35

Час литературных открытий
«Удивительное рядом»

 Громкие чтения: Пивоварова И. «Смешные
рассказы»

Творческая мастерская «Наши
руки не для скуки»

Рисунки и поделки по выбору
детей

Литературный видеозал

Мультфильм «Ежик в тумане»

Кенжегалиева Салтанат
Алхамовна 25-12-12

 

07.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

Весёлые краски

Рисование любимых героев
сказок А. С. Пушкина

 Знакомство с русской народной сказкой «Кот и
лиса» Распределение ролей

Кабанина Светлана Львовна

35-73-38

 

07.04

11.00-12.30

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-ая Литейная, 10а

Беседа-обзор «Наше здоровье
в наших руках»

 Игра «Витаминки из корзинки»

Поделка из фетра «Зеленый сад»

Бабахина Антонина Викторовна
59-31-27

 

07.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Литературная гостиная
«Подружись с хорошей книгой»

 Чтение с мультостановками

Творческая мастерская
«Чудо-ручки – чудо-штучки»

 Турниры в настольные игры

Спрядышева Елена Борисовна
33-32-74

 

07.04

11.00-15.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Час дискуссии

«Здесь рождаются таланты»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

 

07.04

11.00-14.00

 

Библиотека-филиал № 15

ул. Тренева, 13

 Познавательно–творческие часы «Читаем,
учимся, творим» «Ракета» (объёмная аппликация)

Клуб любителей чтения «С
книжных страниц–на большой экран» Литературный видеочас «Любимые герои в
книгах и на экране»

А. Толстой «Золотой ключик
или приключения Буратино»

Романова Кристина
Александровна

57-69-60

 

07.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Занимательное творчество
«Пёс Барбос»

(ручная сборка)

Час интересной книги  «Современные писатели — детям»

(слушаем книгу)

Игровые рассыпушки «На любой
вкус»

(подвижные и настольные
игры)

Егорова Лариса Ивановна

58-04-21

 

07.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Программа «Калейдоскоп
воскресных удовольствий»

 Познавательно-игровая программа «Сойки,
дрозды, свиристели – на праздник к нам прилетели»

 Модульная аппликация  «Весеннее дерево»      

 Литературная видео-гостиная «Легко ли быть
храбрым»

Газетова Ильмира Азаматовна
52-34-55

 

14.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Познавательно-творческий час
«Читаем. Учимся. Творим»

 «Веточка сакуры» (Аппликация из веточек -
работа с природным материалом)

Баранова Елена Васильевна

56-07-33

 

14.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Познавательно – игровая
программа «Мультимания»

Мухамедова Любовь Николаевна
58-55-28

 

14.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Познавательно-творческий час
«Бумажные фантазии»

«Земной шар» методом торцевания

Игровые минутки «Загадки по
экологии»

Вертий Марина Алексеевна

57-94-91

 

14.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28, к.1

Мастерская радости»

изготовление поделки «Зайка»
по  технике пэчворк

«Литературный глобус»

Литературно  час «Пушистое чудо»

«МультиВселенная книги»

Просмотр м/ф «Заяц Коська и родничок», «Заяц и Ёж»,
«Зайчонок и муха», «Черепаха и заяц»

Волдаева Елена Васильевна

30-54-76

 

14.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 8

ул. Савушкина, 35

Час литературных открытий
«Удивительное рядом»

Громкие чтения: Нагибин Ю.
«Рассказы о Гагарине»

Творческая мастерская «Наши
руки не для скуки»

Рисование и поделки на тему
«Звездный путь»

Литературный видеозал

Аудиокнига «Королевские
сказки»

Кенжегалиева Салтанат
Алхамовна 25-12-12

 

14.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

Литературная видеогостиная

Просмотр мультфильма
«Царевна лягушка»

 Поделка «Царевна лягушка»

Кабанина Светлана Львовна

35-73-38

 

14.04

11.00-12.30

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-ая Литейная, 10а

Шуточная ребус-викторина «Трамвай
сказок и загадок»

Поделка из подручных
материалов «Домовенок»

Бабахина Антонина Викторовна
59-31-27

 

14.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Литературная гостиная
«Подружись с хорошей книгой»

Чтение с мультостановками

Творческая мастерская
«Чудо-ручки – чудо-штучки»

 Турниры в настольные игры

Спрядышева Елена Борисовна
33-32-74

 

14.04

11.00-15.00

 

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Познавательная беседа
«Бесценный дар здоровья сбереги»

Караван историй «От сохи до
трактора»

 ( развитие
посёлка, промышленность и сельское хозяйство)

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

 

14.04

11.00-13.00

 

Библиотека-филиал № 15

ул. Тренева, 13

 Познавательно–творческие часы «Читаем,
учимся, творим»
Волшебные камешки «Рисунки на
камешках»

Клуб любителей чтения «С
книжных страниц–на большой экран» Литературный видеочас «Любимые герои в
книгах и на экране»

 В. Гримм «Бременские музыканты»

Романова Кристина
Александровна

57-69-60

 

14.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Час мастерства «Лесное
царство»

(рисунок с элементами аппликации)

Сказочный фаэтон «В царство
сказочной Феи»

(слушаем книгу)

Кинопоказ «Сказка в кадре»

(просмотр мультфильма)

Егорова Лариса Ивановна

58-04-21

 

14.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Программа «Калейдоскоп
воскресных удовольствий»

 Познавательный час «Загадки звёздного неба»

 Объёмная аппликация «Космическая ракета»

 Литературная видео-гостиная  «Купол небес полон тайн и чудес»

Газетова Ильмира Азаматовна
52-34-55

 

21.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Познавательно-творческий час
«Читаем. Учимся. Творим»

 «Кто украсил всё вокруг?
Май!» (Рисование пластилином)

Баранова Елена Васильевна

56-07-33

 

21.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Слайд – презентация
«Праздники и обычаи Германии: Пасха»

Мухамедова Любовь Николаевна
58-55-28

 

21.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Познавательно-творческий час
«Бумажные фантазии»

«Забавные животные» квиллинг

Игровые минутки «Зоозагадки»

Вертий Марина Алексеевна

57-94-91

 

21.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28, к.1

«Мастерская радости»

изготовление аппликации «Кот» по технике
ниткография 

«Литературный глобус»

Литературная игра «Прочитай – ка, угадай – ка!»

«МультиВселенная книги»

 Просмотр м/ф «Жил был
кот»,
«Крепыш», «Чуня», «Кот
рыболов»

Волдаева Елена Васильевна

30-54-76

 

21.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 8

ул. Савушкина, 35

Час литературных открытий
«Удивительное рядом»

Загадки по публикациям
журналов «Мурзилка», «ЧиП – детям»

Творческая мастерская «Наши
руки не для скуки»

Рисунки и поделки по выбору
детей

Литературный видеозал

Аудиокнига «Золотое веретено

Кенжегалиева Салтанат
Алхамовна 25-12-12

 

21.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

Литературная аудиогостиная

Прослушивание любимых сказок

 Разучивание ролей

Кабанина Светлана Львовна

35-73-38

 

21.04

11.00-12.30

Библиотека-филиал № 11

ул.1-ая Литейная, 10а

Турнир-игра
«Умные детки»

Акварельная живопись «За морями и лесами»

Бабахина Антонина Викторовна
59-31-27

 

21.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Литературная гостиная
«Подружись с хорошей книгой»

 Чтение с мультостановками

 Творческая мастерская «Чудо-ручки –
чудо-штучки»

Турниры в настольные игры

Спрядышева Елена Борисовна
33-32-74

 

21.04

11.00-15.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Конкурс чтецов «Мой город в
сердце моем»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

 

21.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 15

ул. Тренева, 13

Познавательно–творческие
часы «Читаем, учимся, творим» «Забавный бумажный червячок» (поделка из
бумаги)

«С книжных страниц–на большой экран»

Литературный видеочас «Любимые герои в
книгах и на экране»

 Р. Киплинг «Рикки–Тикки-Тави»

Романова Кристина
Александровна

57-69-60

 

21.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Коллекция идей «Фантазии из
природных материалов»

(объёмные композиции)

Литературный экспресс
«Королевство Лесной Феи»

(слушаем книгу о природе)

Игровая перемена «Вместе
читаем, вместе играем»

(настольные и подвижные игры,
пазлы)

Егорова Лариса Ивановна

58-04-21

 

21.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Программа «Калейдоскоп
воскресных удовольствий»

 Час громкого чтения «В каждой книжке – свой
секрет»

 Вырезание из бумаги «Цветное царство»

 Литературная видео-гостиная «Мультяшная
страна»   

Газетова Ильмира Азаматовна
52-34-55

 

28.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Познавательно-творческий час
«Читаем. Учимся. Творим»

 «Дорого яичко к Христову
дню» (Роспись пасхальных яиц)

Баранова Елена Васильевна

56-07-33

 

28.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Мастер – класс «Пасхальные
фантазии»

Мухамедова Любовь Николаевна
58-55-28

 

28.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Познавательно-творческий час
«Бумажные фантазии»

«Картина-аппликация»

Игровые минутки «Филворды»

Вертий Марина Алексеевна

 57-94-91

 

28.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28, к.1

«Мастерская радости»  

Поделка «Корзинка для яиц»
по технике кружевной декор

«Литературный глобус»

Литературный час «Пасха-день святых чудес»

«МультиВселенная книги»

Просмотр м/ф «Пасхальное
чудо», «Пасхальная сказка», «Пасхальная история», «Пасхальный колобок

Волдаева Елена Васильевна

30-54-76

 

28.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 8

ул. Савушкина, 35

Час литературных открытий
«Удивительное рядом»

Выставка-просмотр «Новости
почтового дилижанса»

Творческая мастерская «Наши
руки не для скуки»

Рисунки и поделки по выбору
детей

Литературный видеозал

Аудиокнига «Русская народная
сказка «Липка»

Кенжегалиева Салтанат
Алхамовна 25-12-12

 

28.04

11.00-12.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

Литературная аудиогостиная

Прослушивание сказки «Серый
волк»

 Поделка «Серый волк»

Кабанина Светлана Львовна

35-73-38

 

28.04

11.00-12.30

Библиотека-филиал № 11

ул.1-ая Литейная, 10а

Конкурс-кроссворд «Зазеркалье»

Театральная игра «Шляпник в царстве Королевы»

Поделка «Пасхальный
зайчик»

Бабахина Антонина Викторовна
59-31-27

 

28.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Литературная гостиная
«Подружись с хорошей книгой»

 Чтение с мультостановками

 Творческая мастерская «Чудо-ручки –
чудо-штучки»

 Турниры в настольные игры

Спрядышева Елена Борисовна
33-32-74

 

28.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Фольклорные посиделки
«Городецкое волшебство»
Экологический час «Из тысячи планет Земли чудесней нет»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

 

28.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 15

ул. Тренева, 13

Познавательно–творческие
часы «Читаем, учимся, творим» Весенняя аппликация «Птичка»

Клуб любителей чтения «С книжных страниц–на
большой экран» Литературный видеочас «Любимые герои в книгах и на экране»

 С. Козлов «Ёжик в тумане»

Романова Кристина
Александровна

57-69-60

 

28.04

11.00-14.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

День творчества «Бумажные
фантазии»

(оригами)

Литературная галерея «Герои
книг зовут вас в гости»

(слушаем книгу)

Игровая деятельность «Мир
игры»

(игры, конкурсы, пазлы)

Егорова Лариса Ивановна

58-04-21

 

28.04

11.00-13.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Программа «Калейдоскоп
воскресных удовольствий»

 Слайд-викторина «Мой книжный друг»

 Плетение из бумаги «Чудесная корзинка»

Литературная видео-гостиная
«Малыши из Цветочного города»

Газетова Ильмира Азаматовна
52-34-55