Централизованная городская библиотечная система приняла участие в социальной ярмарке

21 мая специалисты Централизованной городской библиотечной системы приняли участие в социальной ярмарке, организаторами которой выступил Благотворительный фонд «Шаг навстречу» совместно с компанией «Лукойл-Нижневолжскнефть». Ярмарка прошла в парке культуры и отдыха «Аркадия».

На тематической площадке гости ярмарки смогли принять участие в различных мастер-классах: оригами, квиллинг, аппликация, аквагрим. Самые маленькие гости праздника с удовольствием посмотрели кукольные представления театрального клуба «Рукавичка». Сфотографироваться с любимыми сказочными героями и познакомиться с необычной детской книжной выставкой астраханцы смогли на интерактивной площадке «Библиоселфи». Гости площадки приняли участие в составлении интерактивного плаката «Я иду в библиотеку».

В конце праздника всем желающим были подарены маленькие «росточки добра». Астрахацам было предложено посадить и вырастить эти ростки у себя во дворе, чтобы наш город стал еще зеленее, краше и добрее.

Красота и добро спасёт мир!

socialnay_yarmarka_3 socialnay_yarmarka_4 socialnay_yarmarka_5 socialnay_yarmarka_7 socialnay_yarmarka_9 socialnay_yarmarka_10 socialnay_yarmarka_11 socialnay_yarmarka_12 socialnay_yarmarka_13 socialnay_yarmarka_16