Книжное лето в разгаре!

В рамках проекта «Лето с книгой» и социально-культурного проекта «Волжская палитра» в период летних каникул каждую среду для всех посетителей Братского сада проходят тематические праздники и площадки.

12 июля всех гостей площадки ждала увлекательная экологическая программа «Давайте вместе сбережем наш большой природы дом». Яркая и интересная книжная выставка «Календарь природы на книжных страницах» привлекала особое внимание юных читателей, и они первым делом спешили посмотреть и изучить литературную выставку. Затем ребят ждала познавательная и развлекательная программа под названием «Книга нам откроет дверь в мир растений и зверей». Гости площадки отгадывали загадки о животных, растениях, мастерили объемные букеты и рисовали любимых животных. Специалисты Централизованной городской библиотечной системы отмечают, что каждый раз посетителей площадки становится все больше и больше.

Экологическую площадку посетила съемочная группа телеканала «Астрахань 24». Репортаж состоялся в эфире утреннего шоу «Всем подъем!».

leto-2 leto-3 leto-5 leto-6 leto-7 leto-8