А Вы слышали про нашу «маленькую» библиотеку?

В Централизованной городской библиотечной системе существует необычная «маленькая» библиотека — пункт выдачи, который скоромно, но верно несет свою службу…

На улице Комарова, 25 (на территории Детской школы искусств № 22) живет наш пункт выдачи, который пользуется особой популярностью у местных жителей. Свою известность и популярность «маленькая» библиотека приобрела совсем не случайно. Пункт выдачи охватывает один из густонаселенных районов нашего города, который расположен в поселке Казачий. Но это только одна из причин такой популярности… Вторая – добрые и всегда спешащие на помощь своим читателям библиотекари — Сабирова Любовь Михайловна и Шипилова Светлана Александровна. Как отмечают сами читатели, в «маленькой» библиотеке всегда уютно и есть что-то новое и интересное, а мероприятия здесь проводятся достаточно часто и по разным тематическим направлениям.

Помимо выше сказанного, специалисты «маленькой» библиотеки обслуживают два пункта выдачи «Библиотерапии»: в Областной детской клинической больнице им. Н. Н. Силищевой и в Астраханской городской клинической больнице №4 имени В. И. Ленина.

Вот такой у нас уютный и добрый пункт выдачи. А если Вы еще там не побывали, то поспешите!

Пункт выдачи на ул. Комарова, 25 ждет всех желающих!