В Центральной городской библиотеке состоится открытие Недели детской книги

Каждый год в конце марта в Централизованной городской библиотечной системе отмечается Неделя детской книги. Этот год, конечно же, не станет исключением!

20 марта в 11.00 в Центральной городской библиотеке (ул. Шаумяна, 87) состоится грандиозное открытие Недели детской книги. В этот день для гостей библиотеки состоится театрализованный праздник «День встреч, или да здравствует Книжкина неделя!».

В программе праздника: игры, конкурсы, детский флешмоб и театрализованное представление. Вместе с Филиппком участники праздника отправятся в сказочное путешествие, где помогут маленькому герою научиться читать, писать и считать. А путеводителями для их трудного и сказочного похода будут любимые герои из известных сказок. Но главным героем нашего праздника традиционно станет книга, ведь именно она будет виновником всего торжества.

Неделя детской книги пройдет во всех библиотеках Централизованной городской библиотечной системы с 20 марта по 2 апреля 2018 года. Приглашаем всех желающих на сказочные мероприятия Книжкиной недели!