В Центральной городской библиотеке состоялся мастер-класс по бисероплетению

Сегодня, в библиотеках Централизованной городской библиотечной системы можно не только познакомиться с новыми изданиями, но и стать участником театрализованного представления, кукольного спектакля, увлекательного квеста и мастер-класса. Библиотекари не просто помогут Вам в поиске нужных книг, но и научат чему-то новому.

27 марта, в рамках творческого сотрудничества с Библиотекой для инвалидов по зрению, состоялся мастер-класс по бисероплетению от Грачевой Елены Вадимовны.

В этот день читатели Центральной городской библиотеки открыли для себя новый виток творчества – бисероплетение. Под руководством Елены Вадимовны участники мастер-класса начали работу над Пасхальным яйцом.  Такое увлекательное занятие привлекло внимание как совсем юных читателей, так и взрослых, ведь совсем скоро Пасха, а такой презент своими руками станет отличным подарком. Участники мастер-класса отмечают, что такая кропотливая работа хорошо развивает мелкую моторику. Интересно еще то, что в ходе работы читатели активно обсуждали книжные новинки и какие произведения следовало бы еще прочесть или перечитать.

За графиком работы нашей творческой мастерской следите на нашем сайте и в группах социальных сетях.

master-1 master-2 master-4 master-5