План мероприятий МКУК «ЦГБС» на август 2020 года

 

Дата, время

Место проведения мероприятия

Форма и наименование мероприятия

Ответственный

12 августа — Международный день Каспия

 

11.08

15.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Познавательная викторина «Каспий – акватория уникальной природы»

 Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

12.08

15.00

Центральная городская библиотека

ул. Шаумяна,87

Этногостиная «Море Дружбы»

 (в рамках проекта «Этностиль Астраханского края»)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

12.08

12.30

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Устный журнал «Каспий-берега дружбы»

Попова Анна Васильевна 33-36-54

12.08

11.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Час информации «У моря много разных лиц»

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

22 августа — День Государственного флага России

 

18.08

10.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Познавательный час «Великий российский прославленный флаг»

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

20.08

11.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Познавательный час «Триколор моей России — знак свободы и любви»

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

20.08

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Познавательный час «Флаг державы-символ славы»

Попова Анна Васильевна 33-36-54

20.08

13.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

Познавательная игра

«Белый, синий, красный цвет — символ славы и побед»

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

20.08

15.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Познавательный час

«Флаг державный и святой»

Наследскова

Наталья Валерьевна

54-34-76

20.08

11.00

Библиотека-филиал № 8

ул.Савушкина, 35

Познавательный час «Российский триколор»

Кенжегалиева Салтанат Алхамовна 25-12-12

20.08

11.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Информационно-исторический час «России главный триколор»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

20.08

11.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Интерактивная игра-путешествие «Три символа на фоне истории»

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

21.08

10.00-17.00

Центральная городская библиотека

ул. Шаумяна,87

Библиотечная акция «Три цвета России»

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

21.08

11.00

Пункт выдачи ЦГБ,

ул. Космонавта Комарова, 25

Познавательная викторина «Символы России»

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

21.08

11.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Час информации «Мой Российский флаг»

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

21.08

12.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Познавательный час «Гордо реет стяг державный»

Мухамедова Любовь

Николаевна 58-55-28

21.08

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Патриотический час «Под единым стягом России»

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

21.08

11.00

Библиотека-филиал № 9

 ул. С. Перовской, 73

Час информации «День Государственного флага РФ»

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

21.08

11.00

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

Информационный час-обозрение «Флаг прекрасный — белый, синий, красный» 

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

21.08

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Час информации «Три символа родной державы»

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

21.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Познавательный час «Российский флаг — история народа»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

Массовые мероприятия

 

01.08-31.08

Пункт выдачи ЦГБ,

ул. Космонавта Комарова, 25

Международная акция «Книжка на ладошке»

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

03.08

11.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Экспресс- викторина «Все кувырком»

110-летию со дня рождения Д.Биссета)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

03.08

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Литературный калейдоскоп «Путешествие для Знаек и Незнаек»

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

04.08

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Турнир знатоков природы «Экологический светофор»

(в рамках проекта «Сохрани мир вокруг себя»)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

04.08

11.00

МБДОУ

«Детский сад № 8»

ул. Курская, 55

Читательский дневник «Вредные советы Георгия Остера»

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

04.08

16.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Квест «Шестое измерение»

(в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

04.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Урок-практикум «Будь здорова, книжка!»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

05.08

15.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

Вечер неразгаданных тайн «Он искал в этих женщинах счастья…»

(в рамках проекта «Сергей Есенин. Перезагрузка»)

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

05.08

11.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

Познавательно-игровой час «Правила движения достойны уважения!»

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

06.08

15.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Час интересного сообщения «Спорт — наоборот»

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

06.08

15.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Час общения «Все мы разные, все мы равные»

 (в рамках проекта «Другой, другие о других»)

Наследскова

Наталья Валерьевна

54-34-76

06.08

11.00

Библиотека-филиал № 8

ул.Савушкина, 35

Час общения «Народов дружная семья»

(ко Дню национальной культуры)

Кенжегалиева Салтанат Алхамовна 25-12-12

06.08

09.00-17.00

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

День информации «Здоровое поколение — здоровое будущее»

(ко Дню физкультурника России)

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

06.08

14.00

  Библиотека-филиал 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Видео гостиная «Нам фильм расскажет о войне» по книге В.Катаева «Сын полка» (к Дню российского кино)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

06.08

10.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Познавательный час «Про котов, котят и кошек»

(к Международному дню кошек)

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

06.08

13.00

Библиотека-филиал № 18

ул. Адм. Нахимова, 141

Беседа «Мир писателя-фантаста»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

 Ширенкова Лариса Николаевна 35-11-03

06.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Час фантазий «Где это видано, где это слыхано»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

07.08

16.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Литературный конкурс «Фантастика: вчера, сегодня, завтра»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

07.08

11.30

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Вечер духовной культуры «Храмов златоглавых купола»

Попова Анна Васильевна 33-36-54

07.08

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Экокалейдоскоп «Крылья, лапы и хвосты»

(к Международному дню защиты животных)

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

07.08

11.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Познавательный час «Архимед наших дней»

(к 285-летию со дня рождения изобретателя И.Кулибина)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

10.08

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Видео-выставка «Путешествие в мир фэнтези книг»

(в рамках проекта Двенадцать месяцев чтения)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

10.08

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Беседа «Память — свойство души»

(к 95-летию со дня рождения С. Б. Калашникова)

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

10.08

12.00

Библиотека-филиал 17

Ул. Яблочкова, 17

Литературное знакомство «Путешествие в удивительный мир М.М.Зощенко»

(к 125-летию со дня рождения М.Зощенко)

Косицына Ольга Владимировна

38-01-50

10.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Час громкого чтения «Солнечные истории»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

11.08

11.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Литературные загадки «Шкатулка с секретом»

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

11.08

11.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Конкурсная программа «Мы твои друзья, природа»

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

11.08

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

День информации «Библиотека-территория чтения»

Попова Анна Васильевна 33-36-54

12.08

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Беседа «Галактика Рэя Брэдбери»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

12.08

11.00

Библиотека-филиал № 8

ул.Савушкина, 35

Час веселых затей «Читай! Познавай! Общайся! Играй!»

(в рамках проекта «Другой, другие, о других»)

Кенжегалиева Салтанат Алхамовна 25-12-12

12.08

11.00

МБДОУ

«Детский сад № 8»

ул. Курская, 55

Литературное знакомство с книгами Е.Чарушина «Мир животных в мире книг»

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

12.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

День информации «Я и мои права»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

12.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Час информации «Стояли, как солдаты, города-герои»

(к Году Памяти и славы)

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

13.08

11.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Сладкая викторина «Цветик семицветик»

(формирование толерантного сознания)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

13.08

11.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Игра путешествие «Лето книжное, будь со мной»

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

13.08

15.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Викторина «И на Марсе будут яблони цвести»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Наследскова

Наталья Валерьевна

54-34-76

13.08

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Калейдоскоп сказок «Царствуй, сила волшебства»

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

13.08

15.00

Библиотека-филиал № 11

ул.1-я Литейная, 10а

Поэтическая скамейка «Не жалею, не зову, не плачу…»

(к 125-летию со дня рождения поэта С. Есенина)

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

13.08

10.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Познавательный час «Через книгу – узнаём профессию»

(в рамках проекта «Лето с книгой»)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

13.08

10.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Литературная игра «Литературное путешествие в Страну сказок»

(в рамках программы «Читай, Астрахань!»)

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

14.08

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Диспут «NoProblem: молодежные проблемы в контексте современности» (к Международному дню молодежи)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

14.08

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Экокалейдоскоп «Крылья, лапы и хвосты»

(к Международному дню защиты животных)

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

14.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Познавательно — игровой час «Нам не скучно в любую погоду»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

16.08

15.00

Центральная городская библиотека

ул. Шаумяна,87

Интеллектуальная игра «Лето прощай»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

16.08

13.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

Хоррор-квест «Сумеречная зона»

(в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

17.08

15.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

 Познавательный час «Цветами улыбается Земля»»

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

17.08

11.00

Библиотека-филиал 17

Ул. Яблочкова, 17

Час общения «Имена. Персоны. Персонажи»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Косицына Ольга Владимировна

38-01-50

18.08

11.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Литературный час «Рэй Бредбери- человек родом из будущего»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

18.08

13.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Обзор размышление «Предсказатель грядущих опасностей»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Мухамедова Любовь

Николаевна 58-55-28

18.08

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Вечер-портрет «Таинственные миры Рея Брэдбери»

(к 100-летию со дня рождения Р. Брэдбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

18.08

12.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Литературный видео-концерт

«Расскажу с любовью я о доме….»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

18.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Познавательная беседа «Удивительные судьбы вещей»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

19.08

11.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Игровая программа «Летний марафон»

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

19.08

11.00

МБДОУ

«Детский сад № 8»

ул. Курская, 55

Поэтический привал «Лето в каждой строчке»

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

20.08

12.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Урок толерантности «Учимся понимать друг друга»

(в рамках проекта «Другой, другие о других»)

Мухамедова Любовь

Николаевна 58-55-28

20.08

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Громкие чтения «Стиховоспитание»

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

20.08

15.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Час правовых знаний «У того, кто решил изучать все законы, не останется времени их нарушать»

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74 .

21.08

11.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Дневник писателя «Тот, кто написал будущее»

(к 100-летию со дня рождения Р. Бредбери/

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

23.08

15.00

Центральная городская библиотека

ул. Шаумяна,87

Единый день писателя «Блистающий мир А.Грина»

 (к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

23.08

11.30

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Кинолекторий «Курская битва. И плавилась броня»

(к Дню воинской славы России)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

23.08

14.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Единый день писателя «Писатель, сказочник и пленник далёких чудных берегов»

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

24.08

10.00-17.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Единый день писателя «Путь к мечте»

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Единый день писателя «День фантазеров и мечтателей»

 (к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Мухамедова Любовь

Николаевна 58-55-28

24.08

10.00-17.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Единый день писателя «Человек с планеты «Мечта»

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Единый день писателя Александра Грина.

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

Единый День писателя «К мечте на всех парусах»

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Единый день писателя Александра Грина

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Наследскова

Наталья Валерьевна

54-34-76

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова 28 корп.1

Единый день писателя «С романтикой навсегда»

(к 140-летию со дня рождения  Александра Грина)

Кутукова Наталья Владимировна

30-54-76

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

Единый день писателя «Рыцарь мечты»

(к 140-летию со дня рождения  Александра Грина)

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Единый день писателя «Романтик сурового времени»

(к 140-летию со дня рождения  Александра Грина)

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

24.08

10.00-17.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Единый день писателя «В гостях у А. Грина»

(к 140-летию со дня рождения  Александра Грина)

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Единый день писателя  «Под алым парусом мечты»

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал 17

Ул. Яблочкова, 17

Единый день писателя «Паруса надежды, счастья и любви»

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Косицына Ольга Владимировна

38-01-50

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 18

ул. Адм. Нахимова, 141

Единый день писателя «К мечте на алых парусах»

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Эстрина Светлана Львовна

35-11-03

24.08

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Единый день писателя А. Грина «Под алым парусом надежды»

(к 140-летию со дня рождения Александра Грина)

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

24.08

15.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Беседа о видах пешек «Ни шагу назад»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

25.08

10.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Международная акция «Книжка на ладошке»

(участие)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

25.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Час поэзии «Мелодия летящего листа»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

26.08

11.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Международная акция «Книжка на ладошке»

(участие)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

26.08

11.00

МБДОУ

«Детский сад № 8»

ул. Курская, 55

Литературное знакомство «В гости к Эдуарду Успенскому»

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

26.08

10.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Игровая программа «Дети, книга и игра–неразрывные друзья!»

(в рамках программы «Читай, Астрахань!»)

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

27.08

12.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Видеосалон «Его величество — этикет»

Мухамедова Любовь

Николаевна 58-55-28

27.08

15.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Литературно-музыкальный вечер «Моя душа настроена на осень»

(к 75 — летию со дня рождения Ларисы Рубальской)     

Наследскова

Наталья Валерьевна

54-34-76

27.08

11.00

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

Международная акция «Книжка на ладошке»

(участие)

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

27.08

14.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Познавательный час «Синие цветы гжели»

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

27.08

11.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Час общения «Народов дружная семья»

(в рамках проекта «Другой, другие о других»)

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

27.08

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Интеллектуальная викторина «Фантастическая стружка»

(к 100-летию со дня рождения/Р. Бредбери

в рамках проекта «Двенадцать месяцев чтения»)

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

27.08

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Литературный калейдоскоп

«До свиданья, солнечное лето!»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

28.08

11.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Международная акция «Книжка на ладошке»

(участие)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

30.08

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Час искусства «Пейзаж настроения»

(к 160-летию со дня рождения художника И.Левитана)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

31.08

15.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Познавательный час «Жизнь замечательных людей»

(в рамках проекта «Другой, другие о других»)

  Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

31.08

11.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Познавательная игра «Будь здоров без докторов»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

2, 9, 16, 23, 30 августа

Центральная городская библиотека, библиотеки-филиалы №№ 1, 2, 3,7,8,9,11,13,14,15,16,17,19

«Нескучный выходной»

В программе:

- познавательно-творческие мастер-классы;

- литературные викторины, игры;

- просмотры мультфильмов, сказок, детских художественных фильмов.

Заведующие библиотеками-филиалами