План мероприятий МКУК «ЦГБС» на январь 2021 года

Дата, время

Место проведения мероприятия

Форма и наименование мероприятия

Ответственный

Массовые мероприятия

11.01

13.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Игра- путешествие Заповедный мир природы

(ко Дню заповедников и национальных парков)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

11.01

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

День информации «Тянет неспроста в заповедные места»

(ко Дню заповедников и национальных парков)

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

11.01

15.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Вечер встречи с писателями-земляками «Островок поэзии в море медицины» (Встреча с поэтессой Оксаной Султановой)

Наследскова Наталья Валерьевна 54-34-76

11.01

11.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

Вводное занятие. Презентация Красной книги Астраханской области (ко Дню заповедников и национальных парков России)

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

11.01

11.00

Библиотека-филиал № 11

 ул. 1-я Литейная, 10а

Экологическое досье «Астраханской  заповедной тропой»

(ко Дню заповедников и национальных парков)

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

11.01

12.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Экологический путеводитель «Заповедники Астраханского края — жемчужина природы»

(ко Дню заповедников и национальных парков)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

11.01

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

День информации

 «Край родной на век любимый, в заповедниках хранимый»

(ко Дню заповедников и национальных парков)

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

11.01

12.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская,43

Познавательный час «Заповедными тропами»

(ко Дню заповедников и национальных парков)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

11.01

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Экодайджест «Удивительные места планеты»

(ко Дню заповедников и национальных парков)

Газетова Ильмира Азаматовна 52-34-55

12.01

12.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Библиотечный урок «Моя первая встреча с Н.А. Некрасовым»

(к 200-летию со дня рождения Н.Некрасова)

Макаренкова Наталья Георгиевна 58-55-28

12.01

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Музыкально — поэтический час «Песенное чудо Николая Рубцова»

(к 85-летию со дня рождения поэта Н. Рубцова)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

12.01

13.30

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28 корп.1

Беседа «Чтоб не распалась связь времен»

(к 100-летию со дня рождения Б. Жилина)

Волдаева Елена

Васильевна 30-54-76

12.01

15.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Портрет одной книги «С книжной полки – на большой экран»

(к 110-летию со дня рождения А. Рыбакова)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

12.01

12.00

Библиотека-филиал №14

ул. Гагарина, 34

Вечер-портрет  «Писатель с нашего двора. Анатолий Рыбакова»

 (в рамке мини программы «Забытые имена»)

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

12.01

12.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Развлекательно-игровая программа «Зима-Чародейка»

(в рамках проекта «Каникулы в библиотеке»)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

12.01

14.00

Библиотека-филиал № 17

Ул. Яблочкова, 17

Посиделки «Святочные гадания»

(Программа «Астраханское долголетие»)

Косицына Ольга Владимировна 38-01-50

13.01

15.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Информина «Загадки и тайны Третьяковской галереи»

(в рамках проекта «Встречи с искусством»)

Наследскова Наталья Валерьевна 54-34-76

13.01

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28 корп.1

Экологический урок «Заповедная даль»

(об Астраханском биосферном заповеднике)

Волдаева Елена

Васильевна 30-54-76

13.01

13.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Литературный круиз «Паруса прозы»

(к 100-летию со дня рождения Б. Жилина)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

14.01

12.00

Пункт выдачи ЦГБ,

ул. Космонавта Комарова, 25

Занятие 1. Тайна моего имени. Красный цвет

(в рамках программы «Радуга толерантности»)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

14.01

12.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Виртуальное путешествие «По следам Джека Лондона»

(к 145- летию со дня рождения Дж. Лондона)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

14.01         13.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Час поэзии «Мандельштам известный и неизвестный»

 (в рамках программы «Читай, Астрахань!»)

Макаренкова Наталья Георгиевна 58-55-28

14.01

13.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Игра-путешествие «По страницам книг Анатолия Рыбакова»

(в рамках мини-программа «Забытые имена»)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

14.01

14.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

Литературные раскопки

«Моя встреча с Некрасовым»

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

14.01

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28 корп.1

Историко-фольклорный час: «Астраханская особинка»

(в рамках проекта «Даль былого рядом с нами»)

Волдаева Елена

Васильевна  30-54-76

14.01

14.00

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

Час информации «Большие права маленьких детей»

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

14.01

15.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Литературное путешествие «Сказочное Королевство Щелкунчика» (к 245-летию со дня рождения Э.Гофмана)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

14.01

12.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Час искусства «Художник-график»

(к 105-летию со дня рождения художника Н.Скокова)

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

14.01

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Литературная гостиная  «Мир Айтматова»

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

14.01

12.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Литературная встреча

«Счастливая писательская судьба. А. Рыбаков»

(в рамках мини-программы «Забытые имена»

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

14.01

13.00

Библиотека — филиал № 18

ул.Адм.Нахимова,141

Рождественская встреча «Зимней праздничной порой»

Ширенкова Лариса Николаевна 35-11-03

14.01

12.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Правовая игра «Магистры юстиции»

 

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

15.01

Центральная городская

библиотека ул. Шаумяна,87

Информационный серфинг «Правовые навигаторы»

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

15.01

15.00

Астраханское СУВУ

Познавательно-игровой час «Учимся общению»

(к Всемирному дню «Спасибо»)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

15.01

11.00

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28 корп.1

Фольклорные посиделки «Как бывало в старину»

Волдаева Елена

Васильевна 30-54-76

17.00

11.00

Центральная городская библиотека ул. Шаумяна,87

Беседа «Живи и воображай»

 (в рамках проекта «Воображариум»)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

17.01

12.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Информационный час «Имени его столетья не сотрут.

А.К. Толстой» (в рамках мини-программы «Забытые имена»)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

18.01

12.00

Пункт выдачи ЦГБ,

ул. Космонавта Комарова, 25

Литературно-музыкальная программа «Здесь оживают

сказочные сны…»

 (по книге Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король»)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

18.01

14.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Литературный час «Край в творчестве Бориса Жилина»

(к 100-летнему юбилею астраханского писателя Б.Жилина)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

18.01

11.30

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Литературный вечер «Писатель деревенской прозы»

(к 100-летию со дня рождения Б. Жилина)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

18.01

10.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Экологическая игра-путешествие

«Изучаем нашу дельту»

Наследскова Наталья Валерьевна 54-34-76

18.01

15.00

Библиотека-филиал № 11

 ул. 1-я Литейная, 10а

Литературные этюды «Топот шахматных лошадок. В.Крапивин»

(в рамках мини-программы «Забытые имена»)

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

18.01

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

 Развивающие игры для малышей в возрасте двух – трех месяцев

Мастер класс по вязанию крючком

 

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

19.01

12.00

Центральная городская библиотека ул. Шаумяна,87

Литературная гостиная «Летописец эпохи»

(по книгам писателя А. Рыбакова)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

19.01

10.00-17.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

День национальной культуры

«Тропа к духовным родникам»

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

19.01

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Игровой час «Я и мои права»

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

19.01

12.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Познавательно-игровой урок

«Азбука безопасности»

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

19.01

11.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Библиотечный урок «Спутники любознательных»

 

Газетова Ильмира

Азаматовна  52-34-55

20.01

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Музыкальный вечер «Ты нам сыграй еще на бис»

(к 85-летию со дня рождения композитора Р. Паулса)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

20.01

11.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

Вечер литературного портрета

«Сомерсет Моэм. Тонкий знаток человеческой природы»

 (в рамках мини-программы «Забытые имена»)

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

20.01

15.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Творческая встреча с художником Валерием Филипповым

«Рассказ от первого лица»

Наследскова Наталья Валерьевна 54-34-76

20.01

15.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

День казахской культуры «Мы разные, но мы вместе»

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

20.01

12.00

Библиотека-филиал № 11

 ул. 1-я Литейная, 10а

Экскурсия в библиотеку «Библиотека — волшебное место, где книгам не скучно, где всё интересно!»

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

20.01

15.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Рассказ-театрализация сказки «Теремок»

 (в рамках проекта «В гостях у сказки»)

 

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

20.01

13.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Литературное интервью «Знакомьтесь: писатель Андрей Белянин»

(в рамках программы «Астраханское долголетие»

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

20.01

11.00

МБДОУ «Детский сад № 3»

Набережная1 мая, 63

Виртуальная экскурсия по библиотеке

«Здесь книжки разные живут! И в гости с радостью вас ждут!»

(В рамках проекта «Читалочки»)

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

21.01

11.00

Центральная городская библиотека ул. Шаумяна,87

Виртуальная экскурсия «Прогулки по Москве»

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

21.01

13:00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Дискурс «Немного, но о многом»

( Содействие повышению правовой культуры)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

21.01

13.00

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Час краеведения «Жалобная книга природы»

по страницам Красной книги Астраханской области

(в рамках проекта» Город зеленого цвета»

Макаренкова Наталья Георгиевна 58-55-28

21.01

15.00

Библиотека–филиал № 3

 ул. Силикатная, 26

Медиа-путешествие «Путешествие на остров «Воинский»

(в рамках программы «Книгу города листая…»)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

21.01

10.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Час общения «Астрахань – на перекрестке культур»

(в рамках программы «Под одним небом»)

Наследскова Наталья Валерьевна 54-34-76

21.01

12.00

МБУДО «ДШИ № 5»

ул. 1-я Литейная, 10а

Музыкальный салон «Вечно юный гений. В.Моцарт»

(в рамках проекта «Встречи с искусством)

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

21.01

11.00

МБДОУ

«Детский сад № 40»

Литературная радуга «Тайна моего имени. Красный цвет»

(в рамках программы «Я и другие»)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

21.01

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Экологический серпантин

«За чистоту Земли и рек в ответе только человек»

(ко Дню заповедников и национальных парков)

 

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

21.01

12.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская,43

Библиопутешествие «Дерево дружбы»

(в рамках комплексного плана «Под одним небом»)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

21.01

14.00

МБОУ «СОШ №51

Информационно-правовой урок «Закон обо мне и мне о законе»

Ширенкова Лариса Николаевна 35-11-03

21.01

12.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Час информации  «Наш мир — мир без террора»

Газетова Ильмира

Азаматовна 52-34-55

21.01

15.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Литературная игра-фантазия «В каждой книжке – свой секрет»

Газетова Ильмира Азаматовна 52-34-55

22.01

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Устный журнал ««Красоту и здоровье дарит природа»

(в рамках проекта «Сохрани мир вокруг себя»)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

24.01

13.00

Центральная городская библиотека ул. Шаумяна,87

Занятие клуба ВООКоньеры

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

24.01

14.00

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Видеосалон «Книго-кино-мания»

«Эти разные, разные, разные лица»

 Кинофильм И. Ильинского по рассказам А. Чехова

Наследскова Наталья Валерьевна 54-34-76

24.01

14.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Литературный шедоубокс «Мастер красоты»

(о профессии парикмахера)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

24.01

15.00

Библиотека-филиал № 17

Ул. Яблочкова, 17

Творческая мастерская «Зимняя сказка»

(Украшение на елку)

Косицына Ольга Владимировна

38-01-50

25.01

11.00-17.00

Центральная городская библиотека ул. Шаумяна,87

Открытый микрофон «Читаем «Блокадную книгу»

(ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 г.)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

25.01

12.00

Пункт выдачи ЦГБ,

ул. Космонавта Комарова, 25

Час памяти «Маленькие ленинградцы» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 г.)

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

25.01

13.00

 

Библиотека-филиал № 2

ул. Ветошникова, 62

Знакомство с классиком английской литературы

 «Сомерсет Моэм» (в рамках мини – программы «Забытые имена»)

Макаренкова Наталья Георгиевна 58-55-28

25.01

11.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

Час литературных открытий

«Великий мыслитель и гениальный писатель»

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

25.01

13.30

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28 корп.1

Беседа «Тонкий знаток человеческой природы. С.Моэм»

(в рамках мини-программы «Забытые имена»)

Волдаева Елена

Васильевна 30-54-76

25.01

10.30

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

Актуальный разговор «Безопасность и дети»

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

25.01

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Встреча «Рождественские посиделки»

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

25.01

12.00

Библиотека-филиал № 18

ул. Адм. Нахимова, 141

Литературная встреча «Бремя страстей человеческих. Сомерсет Моэм » (в рамках мини программы «Забытые имена»)

Ширенкова Лариса Николаевна 35-11-03

26.01

13.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Час экологии «Землянам – чистую планету»

(в рамках программы «Город зеленого цвета»)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

26.01

15.00

Библиотека-филиал № 9

ул. С. Перовской, 73

Информ-курьер «Мир на планете – счастливы дети!»

Кабанина Светлана

Львовна 35-73-38

26.01

12.00

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

Познавательный час-рассуждение «Разные, но не чужие»

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

26.01

15.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Презентация проекта «История одной фотографии»    

 

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

26.01

11.00

Пункт выдачи

 библиотеки-филиала № 19  ул. Татищева, 2

Час поэзии «Поёт зима, аукает»

(в рамках проекта «Библиотерапия»)

Газетова Ильмира Азаматовна 52-34-55

27.01

14.00

Библиотека–филиал № 3

ул. Силикатная, 26

Час здоровья «Стадион неожиданностей»

(в рамках плана «Здоровое поколение – здоровая страна»)

Вертий Марина Алексеевна 57-94-91

27.01

12.00

Библиотека-филиал № 4

пр. Воробьева, 7

Урок мужества «Непокоренный Ленинград»

 (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 г.)

Попова Анна Васильевна 33-36-54

27.01

14.00

Библиотека-филиал № 5

ул.Н.Островского, 156, к.3

Познавательный час «Жизнь в кольце блокады»

(ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 г.)

Ложеницына Ольга Викторовна 47-21-83

27.01

10.00

ГАУ АО МФЦ «Оберег»

Экскурс «Десять шедевров Ренуара, которые должен знать каждый» (в рамках проекта «Встречи с искусством»)

Наследскова Наталья Валерьевна 54-34-76

27.01

14.00

Библиотека-филиал № 8

ул.Савушкина, 35

Урок дружбы «Ребята, давайте жить дружно!»

(в рамках проекта «Под одним небом»)

Кенжегалиева Салтанат Алхамовна 25-12-12

27.01

10.00-16.00

Библиотека-филиал № 11

ул. 1-я Литейная, 10а

Акция «Читаем блокадную книгу» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 г.)

Бабахина Антонина Викторовна 59-31-27

27.01

11.00

Библиотека-филиал № 14

ул. Гагарина, 34

Беседа «Они отстояли свой город»

(ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 г.)

Белоусова Татьяна Ивановна

89648872172

27.01

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Час здоровья «Здоров будешь всё добудешь»

 

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

27.01

12.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Книжная коллекция «Королевство сказки»

(в рамках проекта «Читаем вместе»)

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

28.01

13.00

Библиотека–филиал № 1

ул. Дзержинского, 44

Литературный квест «Тайны Астрахани»

(в рамках программы «Книгу города листая»)

Городенская Наталья Владимировна 56-07-33

28.01

10.30

Библиотека-филиал № 6

ул. Савушкина, 16

Фольклорный праздник «В культуре края – душа казачья»

(в рамках проекта «В гостях у народов Астрахани»)

Наследскова Наталья Валерьевна 54-34-76

28.01

15.00

Библиотека-филиал № 13

ул. Космонавтов, 12, к.1

Час интересной книги «Тотто-тян, маленькая девочка у окна. Тэцуко Куроянаги» (в рамках мини-программы «Забытые имена»)

Спрядышева Елена Борисовна 33-32-74

28.01

12.00

Библиотека-филиал № 16

ул. Хибинская, 43

Интерактивно-правовая игра

«На приёме у госпожи Конвенции»

Егорова Лариса Ивановна 58-04-21

28.01

14.00

Библиотека-филиал № 17

Ул. Яблочкова, 17

Литературная гостиная по творчеству Уильяма Моэма

(в рамках мини-программы «Забытые имена»)

Косицына Ольга Владимировна 38-01-50

28.01

12.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Час поэзии «Говорит блокадный Ленинград» (ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 г.)

Газетова Ильмира

Азаматовна  52-34-55

29.01

16.00

Центральная городская библиотека ул. Шаумяна,87

#ИГРОТЕКАЦГБ

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

29.01

13.30

Библиотека-филиал № 7

ул. Немова, 28 корп.1

Познавательный час «О былинных и истинных богатырях России»

Волдаева Елена

Васильевна 30-54-76

29.01

11.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Long – mob «Чехов на все времена»

(Всероссийская сетевая акция «Читаем Чехова вместе»)

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

29.01

15.00

Библиотека-филиал № 19

ул. Кирова, 51

Исторический экскурс «Королевство в чёрно-белую клеточку»

(из истории шахмат)

Газетова Ильмира

Азаматовна  52-34-55

31.01

11.00

Центральная городская библиотека ул. Шаумяна,87

Заседание клуба СредиКнижье

Протопопова Наталья Юрьевна 51-58-05

31.01

15.00

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Мастер класс по вязанию крючком

Изделие «Объёмные цветы». Урок № 1

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

Январь-октябрь

Библиотека–филиал № 15

ул. Тренева, д.13

Конкурс детских иллюстраций произведений Н.А. Некрасова

(к 200-летию со дня рождения Н.А.Некрасова)

Романова Кристина

Александровна

57-69-60

Январь– октябрь

Библиотека-филиал № 17

Ул. Яблочкова, 17

Конкурс детских иллюстраций произведений Н.А. Некрасова

(к 200-летию со дня рождения Н.А.Некрасова)

Косицына Ольга Владимировна

38-01-50

17, 24, 31 января

Центральная городская библиотека, библиотеки-филиалы №№ 1, 2, 3,7,8,9,11,13,14,15,16,17,19,

 

«Нескучный выходной»

В программе:

- познавательно-творческие мастер-классы;

- литературные викторины, игры;

- просмотры мультфильмов, сказок, художественных фильмов.

Заведующие библиотеками-филиалами