Семинар «Традиционные, новые формы и технологии массовой работы»

26 октября в Центральной городской библиотеке прошел обучающий семинар «Традиционные, новые формы и технологии массовой работы» для специалистов МКУК «ЦГБС». В рамках Выездного консультативно-методического центра заведующая отделом научно-исследовательской и методической работы АОНБ им. Н. К. Крупской ‒ Ирина Олеговна Шуминова ‒ познакомила участников семинара с теоретическими аспектами массовой работы, особенностями организации массовой работы в библиотеке, рассказала о традициях и инновациях массовой работы в библиотечном обслуживании пользователей.

В своем выступлении специалист отметила, что через культурные мероприятия, игровые программы и тематические акции прививаются молодому поколению лучшие человеческие качества и правильный взгляд на себя самих, окружающее их общество.

В завершение семинара участники познакомились с инновационным опытом массовой работы в библиотеках России. Полученные на семинаре знания помогут библиотекарям в организации массовой работы в городских библиотеках.

1 2 3