Рабочая встреча агентства по делам молодёжи

1 ноября в стенах Центральной городской библиотеки прошла рабочая встреча, на которой обсуждалось сотрудничество с национально-культурными обществами Астраханской области в рамках деятельности Молодёжного центра туризма и международном сотрудничестве агентства по делам молодежи.

С приветственной речи начал встречу руководитель агентства по делам молодежи Астраханской области Нуртазин Виктор Сергеевич и рассказал о возможностях, которыми могут воспользоваться молодые активисты национально-культурных обществ. Затем началась дискуссия о взаимном сотрудничестве и реализации мероприятий по заявленным направлениям деятельности, после чего прошло обсуждение совместного плана мероприятий на 2023 год.

Про концепцию Молодёжного центра туризма и международного сотрудничества агентства по делам молодёжи Астраханской области рассказала Гурьева Юлия Александровна – директор ГБУ АО «Дирекция молодёжных программ и проектов».

О проделанной работе в рамках деятельности Молодёжного центра туризма и международного сотрудничества агентства по делам молодёжи Астраханской Области поведала присутствующим начальник отдела реализации проектной деятельности ГБУ АО «Дирекция молодёжных программ и проектов» Миниярова Люция Ильдусовна.

В заключение встречи все участники обсудили возникшие вопросы совместных мероприятий и выслушали предложения на разные темы.

 

DSCF7256 — копия DSCF7234 — копия DSCF7239 — копия DSCF7246 — копия