Встреча с художником Ольгой Смирновой «Грани творчества»

Любая картина — это замочная скважина, сквозь которую можно подглядеть внутренний мир художника. На встрече в Библиотеке-филиале № 6 Ольга Смирнова открыла душу и поделилась частичкой таланта с любителями и почитателями искусства. Мастер своего дела, она является постоянным участником различных творческих проектов, выставок, конкурсов, фестивалей, а также членом АРОО «Рисую Астрахань».

3

Гости, оказавшись в библиотеке, сразу же вдохновились атмосферой искусства, благодаря картинам, представленным на выставке «Грани творчества». В окружении красоты художник погрузила собравшихся в мир прекрасного. Она рассказала о пути к искусству, поделилась историями написания картин и раскрыла секреты творчества.

2_1

Библиотека превратилась в настоящую мастерскую, где Ольга Смирнова провела урок по созданию весеннего букета. Для многих это был первый опыт подобного рода деятельности. У всех участников получились индивидуальные, радующие глаз весенние и яркие букеты цветов, которые будут напоминать о счастливых минутах, проведённых с интересной, успешной, профессиональной и чуткой Ольгой Смирновой.

8 10

Присутствующие прикоснулись к искусству, вдохновившись живописными картинами и мастерством талантливого педагога.

    5