«Волонтеры Победы» в Центральной городской библиотеке

2018 год объявлен годом волонтера и добровольца. Централизованная городская библиотечная система, которая и раньше привлекла в свои ряды волонтеров, в этом году решила удвоить силы. И уже сначала года активизировала свои позиции.

Уже 2 февраля Центральная городская библиотека (ул. Шаумяна, 87) станет одной из площадок исторического квеста «Сталинградская битва», организованный активистами регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Квест, приуроченный к 75-летию исторического сражения, будет сосредоточен в исторических и знаменитых местах нашего города. Центральная городская библиотека станет «местом сосредоточения техники и войск». А вот, что именно предстоит участникам выполнить, мы не имеем право распространять – военная тайна…

Стоит отметить, что именно в нашей библиотеке в течение всего года будет располагаться штаб регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». На нашем сайте будут транслироваться афиши предстоящих мероприятий. А если и Вы хотите стать одним из участников движения «Волонтеры Победы», то наша библиотека Вам в этом с радостью поможет!