В Центральной городской библиотеке прошла Всемирная Книжная Ночь Гарри Поттера

У нас бомбическая новость: просто сказка! Еле-еле удержались, чтобы не запостить ее ночью.

Так вот: вчера, 4 февраля, в Центральной городской библиотеке прошло очередное крутейшее событие – 7 Всемирная Книжная Ночь Гарри Поттера. И знаете что, поттерманы? Нас все больше, и это – прекрасно! Предлагаем вообще завоевать мир, добавив в него чуточку волшебства. Но об этом позже, а сейчас – подробности.

Как и обещали, попасть в самую магическую часть Лондона (в единственное место, где можно посетить причудливые магазинчики, а также купить всяческие волшебные вещички и атрибуты чародейства) смог каждый, ведь в этот день долгожданное письмо из Хогвартса пришло всем! Просмотрев список всего необходимого для обучения, поттерманы отправились по проверенному маршруту в Косой переулок.

Заглянув на игротеку «Посиделки в Дырявом котле» и сыграв в топовые тематические настолки, ребята отправились на квиз «Три вверх… две в сторону», где удивили всех. Не знаем, как вам это удалось, но вы ответили практически на все невероятно сложные вопросы. Восхищаемся вашими интеллектуальными способностями и аплодируем стоя!

И это еще не все чудеса. Нам тут на ушко шепнули, сколько волшебниц и волшебников смогли собраться в Хогвартс, посетив квест «Список Поттера: Хагрид, помоги!». Мы просто в шоке! Что тут скажешь… Вот она, магия.

В общем, что долго говорить – вы и так знаете, как нам было круто! И все это – благодаря вам. Спасибо, что приходите снова и снова, участвуете в наших движухах и отхватываете классные призы!

P.S. Кстати говоря, в этот раз мы разыграли новую книгу Дж. К. Роулинг «Икабог».Так что всем, кто не пришёл – должно быть грустненько (хотя бы немножко).

Смотреть фото