Тематическая вечеринка «Воскресенье Джедая»

Давным-давно, в далёкой-далёкой Центральной городской библиотеке, прошла тематическая вечеринка по легендарной вселенной Джорджа Лукаса «Звёздные войны». И знаете, что? Знаете, что?! А вот не знаете, поэтому и делимся подробностями!

Подольём масло в огонь и сразу же расскажем, что вчера нашу «галактику» посетили крутые ребята из фехтовального клуба AstraSaber и ребята из клуба исторической реконструкции «Самураи Симадзу», которые помогли нам сделать эту встречу незабываемой. Ведь такого мы еще никогда не делали!

Что это значит? А это значит, что фанаты и гости библиотеки побывали на лекции «Рождение джедаев из Самурайской культуры», где смогли рассмотреть атрибутику и оружие джедаев и самураев, сыграли в топовые звёздные настолки, прослезились от воспоминаний на квизе «В гостях у Джаббы», попробовали божественный напиток на чайной церемонии, а ещё перешли на тёмную сторону и попробовали вкусненькие печеньки из рисовой муки.

Кстати, на этой вечеринке мы разыграли приз от наших друзей: японские сладости – ну это так, к слову.

Ну и закончим, пожалуй, традиционно: спасибо всем огромное. Серьёзно – именно благодаря нашим встречам становится понятно, что мы делаем что-то невероятное, и делаем это вместе.

И да пребудет с вами сила, ребята!

Смотреть фото