Фонд ЦГБС пополнился новыми изданиями

Писатель Сергей Калинин подарил Центральной городской библиотечной системе свои книги «Все, что останется» и «Там, где твое завтра».

Сергей Калинин родился в Беларуси, но последние несколько лет живет и работает в Калининграде. Он пишет книги вот уже почти 10 лет. Раньше его романы можно было найти только в интернете, но сейчас они продаются во всех книжных сетях страны. В начале 2021 года в свет вышел роман «Все, что останется». Это первая изданная книга автора, но она сразу получила положительные отклики. В центре повествования несколько историй. Герои книги «Все, что останется» – абсолютно разные люди. Все они однажды решают изменить положение дел и идут к своей цели. И удивительно – у них все получается. Вторая книга, которая также вышла в этом году, – «Там, где твое завтра» тоже рассказывает о человеке, который много работал над собой и достижением своих целей. Книга отзовется многим, кто когда-либо искал себя. Возможно, даже станет неплохим примером. Сергей Калинин пишет, в первую очередь, о людях. С их слабостями, неверными решениями, сомнениями. Герои его книг – это мы с вами. Поэтому книги так легко читаются. И поэтому их стоит прочитать.

Централизованная городская библиотечная система благодарит Сергея Калинина за предоставленный подарок нам и нашим читателям.

Книги «Все, что останется» и «Там, где твое завтра» ждут своих читателей в наших библиотеках!

1 2