Тематическая вечеринка «Кошмар на Шаумяна»

Ну что, ребятки, страсти-мордасти вспоминать-то будем? У нас тут догорают финальные угольки пламени с Хэллоуина, а это значит, что сейчас самое время словить флешбэки. 29 октября в Центральной городской библиотеке, когда вся чертовщина полезла наружу, прошла тематическая вечеринка «Кошмар на Шаумяна». Жуть была, конечно, невероятная… Во всем мире не заварить столько ромашкового чая, чтобы успокоить нас, но обо всем по порядку.

По традиции, начнём с бессмертной классики: культовые настолки, безудержные мурашки и лёгкий холодок по спине. Шутки шутками, а на игротеке «Не хитри с Фредди» схлестнулись самые мощные знатоки «Свинтус. Зомби», «Мафии» и «Пятницы». Вот это был огонь, просто красотища!

Показали удивительный результат и смельчаки, рискнувшие проверить свои знания в квизе «Встряхни мозги», где их ждали трэш-вопросы об истории и традициях самого страшного праздника. Наотвечали так наотвечали… У нас просто взрыв мозга случился!

А вот пробраться в легендарную комнату, в которой прошел квест «Ожившие истории ужасов», захотели почти все. Здесь даже слова излишни. Отыскали, расшифровали – в общем, все сделали, как надо. Гордимся!

После всех проходок, гостей ждала магическая лавка «Зелье ведьмы» с разнообразной булькающей жидкостью, а также книжные выставки.

Закончилось хоррор-пати розыгрышем книги «Позже» Стивена Кинга и определением самого классного тематического костюма, обладателя которого мы наградили подарочной картой «Читай-города»!

Смотреть все фото

1 3 5 9 10