Тематическая вечеринка «В гостях у Шляпника»

Лёгким движением руки превращаем обычный вечер пятницы в сказочное пати. В кадре, как и всегда, все самое сочненькое, за кадром – смешное, триумфальное и просто неуловимое. Давайте скорее выяснять подробности и разбираться, что к чему.

17 декабря в библиотеке-филиале №17 состоялась тематическая вечеринка «В гостях у Шляпника», посвященная самому знаменитому произведению Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес». К слову, это была самая необычная движуха за всю историю проекта.

Начнём, пожалуй, с того, что в этот раз гостей ждала насыщенная интерактивная программа «Безумное чаепитие». Здесь было всё: от чайной церемонии до ирландских танцев. Полнейшее сумасшествие, зато какой вайб, так сказать. Прочувствовали по максимуму.

Ну и про классику мы, конечно же, не забыли. Умняшки смогли проверить свои знания, приняв участие в квизе «Почеширь мозги», любители культовых настолочек посетили игротеку «Ход кролика», а в мастерской «Чудеса на чердаке» можно было заметить тех, кто не побоялся сотворить что-нибудь фантастическое.

Завершился вечер традиционным розыгрышем книги, после чего все желающие смогли сделать атмосферные фотокарточки на память, посетив фотозону «Трон Красной Королевы».

Смотреть все фото