Художественная выставка «Заповедный новый год»

В январе текущего года библиотека-филиал № 17 начала реализацию проекта «Прекрасное вокруг нас». Он предполагает организацию различных выставок художественного и декоративно-прикладного творчества. Демонстрироваться будут работы как состоявшихся, так и начинающих художников, фотографов и самих читателей. Выставки обещают быть продуманными до мелочей – такими, чтобы сделать посещение библиотеки приятным, запоминающимся, дарящим совершенно новые яркие впечатления и опыт.

Открыли проект «Прекрасное вокруг нас» специалисты библиотеки-филиала № 17 выставкой работ областного конкурса детского рисунка «Времена года» Астраханского биосферного заповедника. Для экспозиции были отобраны лучшие работы на зимнюю тему. Выставка радует и удивляет разнообразием обитателей заповедника – зверей и птиц, а также мастерским изображением зимнего пейзажа. Яркие и самобытные рисунки вызывают у посетителей, особенно детей, не только эстетическое удовольствие, но и интерес к природе родного края. Те, кто уже видели выставку, очарованы работами ребят и отмечают их талант и отменный художественный вкус.

Стоит отметить, что выставка «Заповедный новый год» на детском абонементе библиотеки-филиала № 17 продлится до 30 января 2022 г.

ф17 21.01.22 ф17 21.01.22(1)  ф17 21.01.22(4)