Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

У Вас есть хорошие, но уже прочитанные книги, которые пылятся дома на полках, а вы при этом горите безумным желанием их куда-нибудь, наконец, деть? Или же испытываете дикое и безудержное рвение внести свой вклад в развитие чтения, подарив с пользой для дела значимую, по вашему мнению, книгу? Что ж, поздравляем! Вы оказались в нужное время в нужном посте.

Дело в том, что с 7 по 14 февраля пройдёт Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, а стартует она в масштабах нашей страны уже в шестой раз.

Централизованная городская библиотечная система, конечно же, присоединяется к этой замечательной акции и с удовольствием примет в дар как новые книжные издания, так и прочитанные Вами, но сохраненные в надлежащем состоянии.

Хотите присоединиться к акции? Добро пожаловать в пункт выдачи Центральной городской библиотеки с 7 по 14 февраля! Он находится по адресу: ул. Космонавта Комарова, 25. График работы пункта – ежедневно с 9:00 до 18:00, суббота – выходной день.

plakat