Книга Н. Куликовой «Встречи для Вас» пополнила фонд ЦГБС

Книжный фонд Централизованной городской библиотечной системы постоянно пополняется книгами астраханских писателей. На днях, свой книжный дар в Центральную городскую библиотеку передала Нина Ивановна Торопицына — заслуженный работник культуры РФ, лауреат юбилейной Пушкинской медали и медали М.А. Шолохова, лауреат губернаторской премии в области культуры имени Курмангазы Сагырбаева, кавалер ордена святой равноапостольной княгини Ольги Русской православной церкви.
Более 40 лет Нина Ивановна проработала в газете «Волга», как журналист-обозреватель культурной жизни Астрахани и области, провела многочисленные интервью с писателями, художниками, музыкантами и знаменитыми гостями нашего города. В книге «Встречи для Вас» собраны уникальные публицистические материалы о жизни земляков и гостей города, а также представлены фотографии из личного архива автора.

Книга «Встречи для Вас» передана в фонд библиотеки с дарственными надписями и автографам автора. Центральная городская библиотека выражает большую благодарность Нине Ивановне за участие в акции «Подари новые книги библиотеке»!